+7 (3852) 501-400

День сибирского поля 2023

Новости

30.06.2023

День сибирского поля 2023

IMG_8598.JPG

28 июня, в Сибирском агропарке (пос. Прутской, Павловский район) стартовал межрегиональный агрофорум "День Сибирского поля 2023"

IMG_8605.JPG


Это уникальное мероприятие, ведь здесь есть реальная возможность в комфортных условиях увидеть одновременно практически все виды и образцы техники, запасных частей, сопутствующих товаров и услуг. 


Свою продукцию на форуме презентует и АЗПИ. С самого открытия выставки, экспозиция нашего предприятия вызывает большой интерес у гостей мероприятия: аграриев, специалистов отрасли и у простых горожан.


IMG_8599.JPG

IMG_8600.JPG

IMG_8601.JPG

IMG_8602.JPG

IMG_8603.JPG


В церемонии официального открытия форума приняли участие Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и полпред Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, также в этом году агрофорум посетил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. 

IMG_8699---копия.jpg


Программа первого дня была весьма насыщенной. Компании-участники представили на своих площадках самые современные виды сельхозтехники и сопутствующих товаров, средства обработки и защиты растений, корма для животных и пр. 


Экспозицию АЗПИ посетило свыше 100 человек, среди которых были как аграрии и специалисты отрасли, так и первые лица региона и Сибирского федерального округа, такие как: Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и полпред Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка, исполнительный директор Союза промышленников Алтайского края Виктор Мещеряков, Президент Алтайской Торгово-промышленной палаты Борис Чесноков и другие. 

IMG_8617.JPG

IMG_8619.JPG

IMG_8621.JPG
В программе второго дня форума помимо работы на экспозиционных площадках прошли такие мероприятия как: профориентация для школьников и учащихся профессиональных образовательных организаций, спортивно-патриотическая программа, выводка племенных животных и прочее. 


В завершении работы агрофорума подвели итоги и вручили памятные дипломы участникам выставки сельскохозяйственных животных.


Возврат к списку


Защита от подделки