+7 (3852) 501-400

Ежегодная бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ - 2018

Новости

Ежегодная бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ - 2018 04.06.2018

Ежегодная бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ - 2018

31 мая 2018 года на Алтайском заводе прецизионных изделий прошла ставшая традиционной «Бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ – 2018».
В деловой обстановке более сорока наших коллег, съехавшихся со всех уголков России, ознакомились с достижениями АЗПИ за последний год и стратегией развития предприятия, программой импортозамещения, новыми технологиями и оборудованием, с расширенным ассортиментом продукции.

Отдельные доклады были посвящены перспективам развития производства полнокомплектной импортозамещающей топливной системы Altai Common Rail System и обеспечению результативности мероприятий в целях улучшения качества продукции. Были подведены итоги года по организации сети авторизованных сервисных центров. Прошло награждение лучших бизнес-партнеров благодарственными письмами и ценными подарками.

Экскурсия по предприятию наглядно продемонстрировала гостям высокий уровень организации и культуры производства на нашем заводе.
Особый интерес коллег, занимающихся сервисным обслуживанием и ремонтом нашей продукции, вызвала презентация испытательного стенда forTest CRI-4, полностью спроектированного и изготовленного специалистами АЗПИ. В ближайших планах – создание и реализация целой линейки подобных стендов, ориентированных на требования конкретного потребителя.

В ходе проведения круглых столов и деловых переговоров, участники конференции неоднократно отмечали несомненную полезность данного мероприятия для развития взаимовыгодного сотрудничества.
  

Возврат к списку


Защита от подделки